Работал торговым представителем, работал с мая 2019 года, оформили только в ноябре 2019 года
Здравствуйте! Работал торговым представителем, работал с мая 2019 года, оформили только в ноябре 2019 года. В феврале 2020 был уволен по с\ж. Вешают недостачу в размере 135 тысяч рублей. Из доказательств использовали только мои подписи в журнале тт. Доверенностей, приходников и других чеков и т.д. не было больше. Потому что вся бухгалтерия Черная, я был оформлен в одной фирме, а накладные были от другой, без счёт-фактуры.