Добрый день, спустя много лет нашлось завещание, родственики умышленно скрыли его, как вступить в наследство

Добрый день, спустя много лет нашлось завещание, родственики умышленно скрыли его, как вступить в наследство!!???

, Ирина, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — как давно умер наследодатель? Когда обнаружено завещание? Из чего состоит завещание? Кто либо из родственников принимал наследственное имущество по закону? В данном случае если другими родственниками было принято наследство в порядке очереди по закону, то если есть завещание на это имущество — то вопрос необходимо будет решать в судебном порядке. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.