Если есть долги УФССП по старой фамилией, быстро ли найдут авто купленное под новой фамилией?
, Александра, г. Екатеринбург
Иван Попов
Здравствуйте, да, надут быстро, судебный пристав, который занимается вашей задолженностью сделает запрос в орган ЗАГСа и обнаружит смену вашей фамилии, после чего идентифицирует автомобиль. В связи с этим лучшим вариантом будет оплатить долговые обязательства.