Что делать в данной ситуации чтоб не платить по 500р?
Здравствуйте есть дом в деревне в нем никто не живёт,приезжаем раз в год на лето. Просрочели электрический счётчик, написали заявления 3 августа на замену счётчика и на сегодняшний день счётчик не установлен. Сегодня звонили в тнс, а они опять что счётчиков нет. А мя плати юм по 500р уже 5 месяцев. Что делать в данной ситуации чтоб не платить по 500р?
, Елена, г. Саратов
Алена Куликова
Здравствуйте! Напишите заявление на перерасчет, приложив подтверждающие документы, что вы не проживаете в жилом помещении. Пригласите сотрудников для составления акта о снятии показаний счетчиков. На последующие месяцы также пишите заявление.