Может ли женщина предпенсионного возраста и оформленная оффициально на полставки оформить ИП?
Добрый вечер. Может ли женщина предпенсионного возраста и оформленная оффициально на полставки оформить ИП?
, диана, г. Пермь
Виктория Кузина
Добрый вечер! Конечно может, нет ограничений возрастных для открытия ИП. Аналогично и официальное трудоустройство на 0,5 ставки не является препятствием для открытия ИП.
Это как то отразится на пенсионных выплатих? На пенсию официально будет выходить 15.09.2021