В магазине милиционер скрытно с фотографировал, меня без маски, когда подошёл я одел маску, но все равно
В магазине милиционер скрытно с фотографировал,меня без маски, когда подошёл я одел маску, но все равно увезли в опорный пункт , составили акт, я не возмущался что без маски, и меня не предупредили чтоб одел маску а сразу у везли в опорный пункт, я пенсионер, пришла повестка в суд на 29/01/21.Наверное сперва делают замечание, я просто не успел одеть, старый человек
, Сергей, г. Москва