Жалоба на черную зарплату
Я устроился в организацию и в трудовом договоре был пункт о неразглашении коммерческой тайны компании, в том числе о системе премирования.
Компания платит черную зарплату.
После увольнения я хочу сообщить об этом в Налоговую инспекцию и УЭБ.
Могут ли меня самого привлечь к ответственности на основании того пункта договора, где сказано о неразглашении системы премирования.
А также, может ли УЭБ предъявить мне обвинение за сокрытие информации о черной зарплате в течение того времени, пока я работал в организации и получал эту зарплату?
, Павел, г. Москва
