Тоесть о судимости и слова нету, почему так?
Был суд где было примерение сторон и мне тогда не было 15 лет даже, потом я меняла себе фамилию и недавно заказала справку о судимости и там указано во всех графах :не имеется. Тоесть о судимости и слова нету, почему так? Я считаюсь не судимой вообще? Или это ошибка
Здравствуйте.Вы изначально не считались судимой, так как дело было прекращено, наказание вам не выносилось.Просто когда расследуют новое дело например, то делают запрос по всем фамилиям, которые имелись.Вы запросили справку на новую фамилию, сведения не отразились
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович