Составить заявление и ходатайство

Добрый день. Уважаемые юристы.

Необходима подготовить ряд документов.

1. Обращения от имени ООО в Агентство страхование вкладов о состояние долга на сегодняшний день.

2. Просить остановки выставления торгов заложенное имущество (квартира).

3. Написать судебному приставу, чтобы получить реквизиты и согласно остатку от АСВ, подготовить документы на предмет снятие с торгах (залога).

4. Залог является единственным жильем, нужна написать в Суд приставам найти нормы в законе, чтобы сняли с торги.

5. Подготовить заявление в суд, чтобы снять залоговую имущество в связи с несоизмеримое цена квартиры и остаток долга.

Все необходимые документы (кредиты договор, судебные дела, жалобы, претензии и т.д) предоставлю.

, Максим, г. Москва
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Максим, добрый день! Для того, чтобы сориентировать Вас по стоимости составления документов, необходимо вначале изучить документы и Вашу конкретную ситуацию.

Вы сперва пишете, что нужно составить письмо от имении ООО. Затем пишете про залог единственного жилья. Затем про документы приставу и в суд.

Слишком много деталей. Чтобы грамотно понять суть ситуации и дать верные рекомендации, необходимо ознакомиться со всеми документами.

Сможете прислать документы для изучения?

С уважением,

Юрист Общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов