Потребительский кредит
Добрый день! Ситуация такая - бабушка взяла потребительский кредит и купила квартиру, платила исправно без просрочек больше года, потом по договору дарения переписала её на несовершеннолетних внуков, и через несколько месяцев финансовое положение ухудшилось и стало нечем платить кредит. Банк подал в суд, чтобы в судебном порядке расторгнуть договор потребительского кредита и взыскать задолженность. Подскажите пожалуйста, могут ли в данном случае признать сделку договора дарения недействительной и забрать у несовершеннолетних детей квартиру? Заранее спасибо