Сможет ли хозяин магазина подать на меня в суд или возбудить уголовное дело?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работала в магазине нижнего белья. Владелиц магазина крупный ипэшник. Я работала неофициально , никакого традового договора не заключала. Из документов он у меня взял копию паспорта и Снилса , и ещё трудовую книжку в качестве залога, но она у меня пустая, т.к. работа первая. После моего увольнения обнаружилось недостача товара, недостача превысила зарплаты в том месяце, поэтому я осталась ещё и должна. Сможет ли хозяин магазина подать на меня в суд или возбудить уголовное дело ??
, Елена, г. Екатеринбург