Вопрос таков: необходимо ли менять описи в пирамиде и ящике с боеприпасами на ВрИО и к чему ссылаться?
Доброго дня, ухожу в отпуск, составляю акт о передачи материальных ценностей и оружия с боеприпасами. Вопрос таков: необходимо ли менять описи в пирамиде и ящике с боеприпасами на ВрИО и к чему ссылаться?
Доброе утро! Приложение к приказу Министра обороны РФ от 3 июня 2014 г. № 333
1. Войсковое (корабельное) хозяйство включает в себя материально-техническую базу,
вооружение, военную и специальную технику и другие материальные ценности*
(1) соединений (воинских частей)*(2), земельные участки, а также отношения, возникающие в процессе хозяйственной деятельности.
Хозяйственная деятельность соединений (воинских частей)*(3) направлена на поддержание их боевой и мобилизационной готовности, заключается в использовании их материально-технической базы, материальных ценностей в ходе боевой подготовки и повседневной деятельности, а также во взаимодействии со специализированными сторонними организациями при передаче им отдельных функций обеспечения и включает в себя
Что является само собой логичным если лицо становится ответственным за КХО, естественно везде должны стоять именно его описи и печати, а иначе в случае пропажи в отсутствии первичного лица, оно всё равно будет нести отвественность.