В строевом отделе получил отпускной и уехал.командир части устно вызывает из отпуска ссылаясь на незаконность ухода в отпуск
сын служит в Энгельсе. написал рапорт на отпуск. командир эскадрильи подписал юрист подписал. в строевом отделе получил отпускной и уехал.командир части устно вызывает из отпуска ссылаясь на незаконность ухода в отпуск. что делать
, эдуард, г. Ростов-на-Дону
Кудимов Павел
Здравствуйте, Эдуард!
сын служит в Энгельсе. написал рапорт на отпуск. командир эскадрильи подписал юрист подписал. в строевом отделе получил отпускной и уехал.командир части устно вызывает из отпуска ссылаясь на незаконность ухода в отпуск. что делатьэдуард
Тяжело ответить на вопрос, не понимая аргументов командования войсковой части. В чем именно заключается незаконность?
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме или будет необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!