Суд списал долг по кредиту в мою пользу а шета орестовали вобше с другова города почему
, Алексей, г. Брянск
Здравствуйте, Алексей!
Необходимо выяснять в банке, по распоряжению какого именно органа (например, судебного пристава-исполнителя) списаны денежные средства. А затем обращаться к приставу и выяснять, по какому исполнительному документу удержаны денежные средства.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».