Я написала заявление по собственному желанию, но им этого не хватило они заставили написать по соглашению

Здравствуйте ! Я вышла с декретного отпуска и меня просто заставили освободить место обосновывая что коллектив уже работает и у нас поменялись программы. А я в них не работала. Я написала заявление по собственному желанию, но им этого не хватило они заставили написать по соглашению сторон с запугиванием что повесят такой обьем работы и затем уволят по статье что не справилась. А я сделала запись как начальник службы безопасности, гл.бухгалтер и заместитель директора мне угрожали. Я подписала и уволилась . Могу ли я что-то изменить.

, Чалбаш Эльнара Казимовна, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Могу ли я что-то изменить

Чалбаш Эльнара Казимовна

если не прошел месяц с даты выдачи Вам трудовой книжки или копии приказа об увольнении, можете обратиться в суд и попробовать восстановиться на работе либо признать вынужденным прогул от даты увольнения до даты вынесения решения суда и изменить дату и основание увольнения.

Но шансов не очень много, если кроме записи нет других доказательств принуждения к увольнению. Суд может вообще не принять запись, есть нюансы по приобщению таких записей в качестве доказательств.

Юрий Дёмин
Юрист, г. Красноярск

вы писали заявление по соглашению сторон?

Чалбаш Эльнара Казимовна
Клиент, г. Краснодар

да по соглашению сторон.

так а чего вы хотите, вы свой выбор сделали, поздно пить боржоми когда почки отказали.