Добрый день подскажите пожалуйста из колледжа не отдают документы как быть, хочу поступать на следующей год

Добрый день подскажите пожалуйста из колледжа не отдают документы как быть ,хочу поступать на следующей год.

, Надежда, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Надежда! Невыдача документов не законна, в связи с этим направьте заявление на имя директора колледжа с требованием выдать документы и вам должны представить мотивированный отказ  либо выдать документы. В заявление укажите, что будете обращаться с жалобой в прокуратуру

Дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в чате. Услуги в чате на платной основе — индивидуальный подход к клиенту.

С уважением Добышев Р.В.