Вопрос так как я являюсь законным супругом, могу ли я получить возврат налога?
В 2020году супруга лечила зубы на сумму 132 187, мы хотим получить возврат в размере 13%. Дело в том, что в настоящий момент супруга находится в декретном отпуске и в 2020 году доходов не имела. Вопрос так как я являюсь законным супругом, могу ли я получить возврат налога?
, Марат, г. Казань