Подскажите, а где его взять, если его в принципе нет?

Добрый день. Получили представление от прокуратуры о том, что у нас нет специализированного и маневренного жилого фонда. Подскажите, а где его взять, если его в принципе нет? ЛО, Приозерский р-н МО Запорожское сельское поселение. Заранее спасибо

, Инна, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в связи с чем проводилась проверка прокуратурой? Что конкретно указано в представлении прокурора? Какие действия и нарушения прокурор требует исправить и сделать? В данном случае конечно необходимо смотреть данное представление и анализировать. И соответственно давать письменный ответ или запрос в вышестоящую администрацию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях (работа будет на платной основе). С Уважением.