Какие документы необходимо подать и куда?
Я хочу зарегистрироваться как самозанятый, как мне это сделать. Какие документы необходимо подать и куда? и сколько регистрируют это.
, маринэ, г. Москва
Юлия Блинова
Добрый день, Маринэ. Вам необходимо скачать приложение Мой налог и с помощью паспорта зарегистрироваться как самозанятый.
Владимир Попов
Здравствуйте. Установите приложение «Мой налог», где найдете подробную инструкцию, которая позволит Вам за 2 минуты оформить НПД.
А сколько по времени регистрируют самозанятого?
Регистрация проходит в этот же день. Через неделю вам должно будет прийти уведомление на ваш адрес по прописке о том что вас поставили на учет.