Могу ли я его пригласить или заключить договор с другой мед организацией чтобы они предоставили Врача?
Здравствуйте. Я руководитель мед организации. У нас в клинике нужно провести операцию. Но в данный момент нет Врача который сможет провести не. Могу ли я его пригласить или заключить договор с другой мед организацией чтобы они предоставили Врача?
, Магомедрасул, г. Москва