Я буду единственной наследницей или племянники (дети умерших родных сестер) будут иметь право претендавать в долеву со мной?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня есть сестра У которой нет ни супруга, ни детей, ни внуков, ни родителей. У неё случился инсульт и я за ней ухаживаю. Но так же в семье нас было 10 родных сестер (их уже нет в живых). Я по закону после её смерти буду наследницей 2й очереди. Я буду единственной наследницей или племянники (дети умерших родных сестер) будут иметь право претендавать в долеву со мной?