Ранее никогда не судим
Здравствуйте. У меня такая проблема. Нашел на улице кредитную карту, и что не знаю нашло на меня воспользовался ею на сумму 37.00х рублей. Через пару дней меня нашли оперативники и забрали к себе на допрос. Записи камер как я карту подобрал и ею пользовался они показали. Оформил явку с повинной. В итоге у меня 158 статья, часть 3 пункт Г. Ранее никогда не судим. Возмещен ущерб потерпевшим. Все характеристики от соседей, с работы я предоставил. Работаю официально, женат, живём с ней на ипотечной квартире. Адвокат сказал что не посадят, так как факта кражи карты нет, я ее подобрал и это видно на камерах. Так же как говорил выше ранее не судим и была явка с повинной, возмещение ущерба. Работаю вахтовым методом. Скажите можно ли обойтись без условного срока что бы я мог дальше продолжить работать вахтой? Готов так же штраф оплатить какой назначит суд.
в Вашем случае наказание в виде реального лишения свободы крайне маловероятно.