Достаточно ли данных доказательств для отмены судебного приказа?
Добрый день.
Мировым судьёй был вынесен судебный приказ, который я не смог своевременно получить ввиду нахождения в командировке в период, значительно превышающий время, когда почтовое отправление находилось в почтовой отделении. Мною в мировой суд было отправлено заявление о восстановлении срока для предоставления возражений, возражение на судебный приказ и заверенная работодателем копия командировочного. Достаточно ли данных доказательств для отмены судебного приказа?