Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли срок давности по исполнительскому сбору у судебных приставов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли срок давности по исполнительскому сбору у судебных приставов? Долг оплачен. Остался только исполнительский сбор. Исполнительное производство с 2013 года. Пристав 13.01.2021 года вынесла постановление о взыскании исполнительского сбора. Как поступить? Спасибо.