Здравствуйте, могу ли я встать на биржу если закончил школу 6 классов?
Здравствуйте, Анатолий! В соответствии с пп. б п. 4 Правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы (утв. постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891) при постановке на регистрационный учет граждане могут предъявить в том числе следующие документы: документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об ученых степенях и ученых званиях.
В соответствии с пп. в п. 4 Правил регистрации безработных граждан (утв. постановлением Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891) постановка на регистрационный учет безработных граждан осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения при предъявлении указанными гражданами следующих документов: документы об образовании, документы об образовании и о квалификации, документы о квалификации, документы об обучении, документы об ученых степенях и ученых званиях.
Следовательно, Вы можете встать на регистрационный учет в службе занятости, но необходимо получить из учебного заведение справку о периоде обучения.