За квартиру платит, но не проживает и в тоже время никого туда не пускает
Девушка и её двое несовершеннолетних детей прописаны в муниципальной квартире. Так же там прописан и отец девушки, он же является ответственным квартиросъемщиком. За квартиру платит, но не проживает и в тоже время никого туда не пускает. Дочь с детьми проживают в другом месте. Своей жилплощади не имеют, но в скором времени оформят дом в собственность. Отец хочет выписать их всех. Как этого не допустить?
Здравствуйте, Денис! Дочь может в суд с заявлением обратится и требовать вселения ее и детей по месту регистрации
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.