Здравствуйте, Лера.
Возможно ли что бывшая жена обманула моего супруга, но каким образом она может иметь алименты от моего супруга если ребёнка уже усыновил официально другой мужчина?
Если процесс усыновления прошел, то в любом случае, и Согласно СК РФ Статья 120. Прекращение алиментных обязательств - 2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
при усыновлении (удочерении) ребенка, на содержание которого взыскивались алименты;
Может быть процедура усыновления ребенка супругом бывшей жены еще не осуществилась и поэтому вопрос прекращения алиментных обязательств не разрешен.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.
Пожалуйста. Для решения такого вопроса вам нужно написать мне в чат — кнопочка напротив фото юриста — по правилам сайта. Если вы сейчас на сайте с телефона она может быть вам не доступна, откройте не мобильную, а обычную версию сайта, или зайдите с компьютера.