Как должен выглядеть договор о полной индивидуальной материальной ответственности с тренером?
Как должен выглядеть договор о полной индивидуальной материальной ответственности с тренером ? Образец договора
, Заира Магомедовна, г. Назрань
Александр Кремнёв
Здравствуйте, Заира!
Постановлением Минтруда РФ от 31.12.2002 N 85 «Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности» утверждена типовая форма договора о полной материальной ответственности.
Составление договора это платная услуга и может быть вам оказана при обращении в личный чат юриста.