8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я написать отказ в участии приватизации

Ранее были поданы документы на приватизацию. Пока приватизация ещё не состоялась.

Могу ли я написать отказ в участии приватизации. То есть пересмотреть возврат ранее моего согласия в участии и аннулировать.

, Егор, г. Москва

Добрый вечер, Егор!

Да, конечно, имеете право.

Пока не оформлена приватизация вы имеете право на любой стадии оформления изменить свои решения, включая отказ от приватизации вашей доли в жилом помещении и приватизация должна быть приостановлена или изменена.

По сути у Вас будет отказ от приватизации, а он оформляется у нотариуса.

К нотариусу обратитесь, а потом этот отказ направьте в орган где нахохлятся сейчас документы по приватизации.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Мне написали отказ, в связи с тем, что границы земельного участка пересекают границы лесного фонда
Мой земельный участок зарегистрирован в мае 1983г на жену, в 2017г она умерла. Я как наследник решил зарегистрировать этот земельный участок в мае 2025г. Провёл межевание кадастровым инженером, составили схему участка, собрал все необходимые документы для приватизации участка и отнёс в отдел архитектуры. Мне написали отказ, в связи с тем, что границы земельного участка пересекают границы лесного фонда. Я написал в Министерство природных ресурсов и экологии и задал им этот вопрос, мне ответили , что согласование с ними по этому вопросу не требуется. Написал в прокуратуру, там ответили- обращайтесь в суд или в вышестоящий орган прокуратуры. Вопрос такой, зачем существует дачная и лесная амнистия, если на деле в муниципалитетах занимаются волокитой? Следует ли мне обращаться в областную прокуратуру или писать в администрацию президента, ведь только президент в нашей стране решает всё, а чиновники на местах занимаются волокитой?
, вопрос №4854018, Геннадий, г. Нижняя Тура

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, как написать отказ?
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Ребенку-инвалиду 11 лет, предложили домашнюю инвалидную коляску, по фото, размерам коляска маленькая. Подскажите, как написать отказ?
, вопрос №4853062, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, если я напишу отказ от выплат, сможет ли дочь получить пенсию?
Здравствуйте, отец ребёнка погиб на сво. Его мама и сестра настаивают, чтобы я написала отказ от выплат и ребёнок должен получить лишь пенсию. Подскажите пожалуйста, если я напишу отказ от выплат, сможет ли дочь получить пенсию? Он уехал на сво, когда я была беременна. Сейчас дочке 5 месяцев.
, вопрос №4851249, Даяна, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли коллекторы разные подать иск по одному и тому же делу, если в первом случае они получили отказ
Консультации платные? Здравствуйте! Могут ли коллекторы разные подать иск по одному и тому же делу, если в первом случае они получили отказ
, вопрос №4851001, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
12 февраля суд о разводе(было дано три месяца), могу ли я до суда написать заявление о том, что имеется спор об имуществе и отложат ли заседание?
12 февраля суд о разводе(было дано три месяца),могу ли я до суда написать заявление о том,что имеется спор об имуществе и отложат ли заседание?
, вопрос №4850640, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.01.2021