Что делать Неужели согласиться?
Арендодателем и арендатором был заключен договор аренды на торгоую площадь.Стоимость аренды составляла 11000в месяц .Но 18.012021 арендодатель в устной форме известила меня о повышении аренды на 20000 И общая стоимость аренды составит 30000.Я в шоке.что делать Неужели согласиться???
, Светлана Прайзендорф, г. Иркутск
Иван Ковыршин
Здравствуйте Светлана!
В Вашей ситуации нужно исходить из условий договора аренды о правах арендатора и арендодателя.
P. S. Если Вам потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.
С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!