Имею ли я право на получение информации касающейся моей собственности?

Обратился в МФЦ "Центральный" город Иваново с просьбой предоставить сведения по лицам, запрашивавших сведения по моему адресу, юрисконсульт ответил, что не имеет право предоставить мне такую информацию. Насколько он прав?

, Роман Романович, г. Москва
Алексей Крамсков
Юрист, г. Балашиха

Здравствуйте!

Можно запросить справку о лицах, получивших сведения об объекте недвижимого имущества. Такую справку может получить только правообладатель объекта недвижимости. Подробнее здесь:

https://www.gosuslugi.ru/28302...

С уважением, Алексей