Оформление договора с банком
Проживаю в съемной квартире(без договора). Хозяин решил увеличить цену, угрожая тем, что может оформить на меня кредит, у него есть ксерокопия моего паспорта и он работник банка. Я понимаю, что он собирается совершить противозаконные действия, но как это доказать, если вдруг понадобиться?
, Серж, г. Москва
Эрика Валерьевна Снитко
Добрый день!
Любой кредитный договор подлежит подписанию с двух сторон — заемщика и кредитора. В случае, если кто-то подделает подпись в кредитном договоре, это может быть установлено подчерковедческой экспертизой.