Сейчас 21 января, до какого времени мы можем его получить?

Мы сдали документы на получение паспорта в связи с 14 летием, он был готов 31 декабря, но в связи с праздниками, а потом болезни не получили. Сейчас 21 января, до какого времени мы можем его получить?

, мария, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария! Если паспорт готов, то в любое время.

Обращайтесь в тот орган через который вы подавали документы

Если несовершеннолетний своевременно не получит паспорт, подтверждать свою личность с помощью свидетельства о рождении он так же не сможет.

С уважением, юрист Куликова Елена.