Что делать, куда жаловаться, как состовлять документ"жалобу"?

Работаю в камчатском водоканале канализационные сети. Урезали отпуск с 66 до 52, мотивируя тем что была камисия- но ни кто из рабочих её не видел и не расписывался... что делать,куда жаловаться,как состовлять документ"жалобу"???

, Евгений, г. Москва
Марина Аверина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

Алексей Маслов
Юрист, г. Москва

Жаловаться в ГИТ и прокуратуру.Пишите в свободной форме.Информация о контактах на официальных сайтах.