Здравствуйте Елена.
Вы можете признать брак недействительным. Конечно, при условии, что это Вам будет выгодно.
Ст. 15 СК РФ
3. Если одно из лиц, вступающих в брак, скрыло от другого лица наличие венерической болезни или ВИЧ-инфекции, последнее вправе обратиться в суд с требованием о признании брака недействительным (статьи 27 - 30 настоящего Кодекса).
Таким образом, помимо привлечения к уголовной ответственности, как описал коллега выше можно признать брак недействительным с момента его заключения и применить все последствия такой недействительности.
Если Вам необходимо составление иска или подробная консультация прошу обращаться в личный чат. Услуги оказываются на платной основе.
С уважением Кононова Я.А.