Судебный приказ на задолженность по кредиту который не брал отменила.А дальше какие действия делать

Судебный приказ на задолженность по кредиту который не брал отменила...А дальше какие действия делать...

, Анна, г. Сургут
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Все верно, так как на судебном приказе банки обычно не останавливаются. Может и кредит не Ваш, но Вы поручителем были. К заявлению в полицию напишите заявление о незаконном использовании Ваших пресональных данных, что можно сделать на сайте Роскомнадзора, приложив копию судебного приказа. Еще могу порекомендовать изучить в суде дело на основании которого вынесен судебный приказ, там должны быть документы за Вашей подписью (да бы разобраться Ваш это кредит или документы сфальсфицированы)