Судебный приказ на задолженность по кредиту который не брал отменила.А дальше какие действия делать
Судебный приказ на задолженность по кредиту который не брал отменила...А дальше какие действия делать...
, Анна, г. Сургут
Все верно, так как на судебном приказе банки обычно не останавливаются. Может и кредит не Ваш, но Вы поручителем были. К заявлению в полицию напишите заявление о незаконном использовании Ваших пресональных данных, что можно сделать на сайте Роскомнадзора, приложив копию судебного приказа. Еще могу порекомендовать изучить в суде дело на основании которого вынесен судебный приказ, там должны быть документы за Вашей подписью (да бы разобраться Ваш это кредит или документы сфальсфицированы)