Каковы мои действия после принятия положительного решения о моем гражданстве РФ и моего несовершеннолетнего ребенка?

, Марина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вам лично-ждать приглашения на принятие присяги согласно ст.11.1 ФЗ «О гражданстве РФ»после принятия присяги (ребёнок не принимает присягу) — оформлять паспорта граждан РФ вам и ребёнку (если ему уже исполнилось 14 лет).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.