Спустя несколько лет банк опять начал требовать возврата, Как поступить?
В Сбербанке был кредит,по решению суда долг был закрыт,а с суммы долга был уплачен налог.Спустя несколько лет банк опять начал требовать возврата,Как поступить?
, Александр, г. Иркутск
Яна Кононова
Здравствуйте Александр, я бы рекомендовала Вам написать претензию в банк и приложить копию решение суда, подтверждающая Ваши слова.
В соответствии с нормами ГПК РФ соблюдение претензионного порядка утверждает наличие спора между сторонами. Посредством такой претензии возможно разрешить дело без суда и в кратчайшие сроки без затрат денег и времени.
С уважением Кононова Я.А.