Перечень документов для подачи на регистрацию права собственности по ДКП (Индивидуальный предприниматель)
Здравствуйте!
Какие документы должен предоставить Индивидуальный предприниматель (Покупатель) для подачи в гос. орган для регистрации перехода прав собственности на нежилое помещение (по ДКП)?
Покупатель: ИП
Продавец: ООО
Объект: нежилое помещение в многоквартирном доме, г. Москва
Регистрирующий орган: МФЦ или сам регистрирующий орган
Если нужно заполнять какие-то заявления, согласия и т.п. по формам, пришлите, пожалуйста, ссылки на актуальные шаблоны. Спасибо!
Представление брачного договора Ваше правн, но не обязанность.
Спасибо!
А разве не нужно писать заявление о регистрации перехода права собственности?
А также не нужно ли согласие супруга на сделку, несмотря на то, что сделка совершается ИП?