Что делать если агентство по трудоустройству продали свои услуги по завышенной цене?
, ольга, г. Москва
Добрый вечер! В российском законодательстве действует так называемый принцип свободы договора.
Статья 421 ГК РФ:
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).
Если Вы согласились на условия договора относительно стоимости услуг, а потом обнаружили что стоимость завышена, Вы уже ничего сделать не сможете, к сожалению. Обе стороны обязаны исполнять договор.
Если договор не заключался, тем более что-либо доказать или взыскать с другой стороны почти нереально.
С уважением!