Нужно ли мне идти вставать на учёт к участковому?
Добрый вечер. Мне изменили обязательные работы на лишение свободы, срок 23 дня закончился. Нужно ли мне идти вставать на учёт к участковому? Никаких документов, кроме справки об освобождении не давали.
, Роман, г. Москва