Ст 228.1 ч3
Здравствуйте уважаемые юристы, прошу подойти к моему вопросу с серьёзной стороны.
Ранее я не судим, служил в армии, все характеристики положительные, семья хорошая, но год назад была совершена мною ошибка - я попал под следствие в 228.1 ч. 3. Мне сразу предъявили меру пресечения 'домашний арест' после через 8 месяцев домашнего ареста мне смягчили меру пресечения на 'запрет определенных действий', после судья вовсе сняла ограничения. Устроился работать официально, сейчас всё хорошо, но скоро суд, скажите пожалуйста, каковы шансы получить условный срок и много ли было такого на практике не считая несовершеннолетних?