Как подать заявление в полицию на соседа
Имею ли я право подать на соседа заявление в полицию, если он выгуливает собаку без намордника, а когда выпивает, то собака сама выходит на выгул. Когда один раз она так вышла себя выгуливать, на первом этаже лаяла на одну из жилиц, а также гавкала в лицо консьержу, встав во весь рост лапами ей на грудь. Дело в том, что я не очевидец и меня это пока не коснулась, знаю обо всем об этом из группы нашего многоквартирного дома ватсап. Я переживаю за своих детей, которые самостоятельно ходят в школу.
р.s, кто то из жильцов делал замечание хозяину собаки, но она через некоторое время снова вышла самостоятельно выгуливаться.
Что я могу сделать в данной ситуации