Что делать если аварийные бригады без актов?
Здравствуйте, У нас сгорел ноль на столбе, сгорело много техники. Какие документы нужны для возмещение ущерба через суд? Что делать если аварийные бригады без актов? Так сейчас работает Мосэнергосбыт.
, ксения, г. Москва
Григорий Жеребцов
Здравствуйте!
При отказе составить акт снимайте отказ на мобильный телефон. Обратитесь в специализированную организацию для проведения осмотра и фиксации аварийной ситуации. Как правило это организации, которые проводят такого рода экспертизы.