Проблема такова, в 2010 году устроился на работу, за все это время компания меняла название несколько раз, договора о трудоустройстве я не получал, хотя его подписывал(на руки его мне не давали)
Здравствуйте! Проблема такова, в 2010 году устроился на работу, за все это время компания меняла название несколько раз, договора о трудоустройстве я не получал, хотя его подписывал(на руки его мне не давали). Недавно узнал что официально меня устроили только в 2011 году, т. е год спустя. Кадровик говорит что это нормально так как официально всех так устраивали тогда. Как быть?
, Константин, г. Иркутск
Алена Куликова
Здравствуйте! Это не нормально, работодатель нарушил закон, вы потеряли год своей трудовой деятельности. Напишите жалобу в Трудовую инспекцию, в Прокуратуру.Можете подать иск в суд о признании вас трудоустроенным с 2010 года.Если нужна подробная консультация или составление документов, можете обратиться ко мне в чат.Услуги на платной основе по договоренности.