Здравствуйте Какая на сегодняшний день разрешена тонировка переднего ряда дверей машины?
Здравствуйте
Какая на сегодняшний день разрешена тонировка переднего ряда дверей машины?
, Дмитрий, г. Москва
Анастасия Власова
Здравствуйте, Дмитрий!
В соответствии с ГОСТом 32565-2013 «Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия (с Поправками)»
пункт "...5.1.2.5 Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя спереди, должно быть не менее 70% для ветровых стекол и для стекол, не являющихся ветровыми, но обеспечивающих обзор водителя спереди и сзади..."
С Уважением, Власова Анастасия