Какие дальнейшие действия мои?

Здравствуйте, сделала денежный вклад в "капитал инвест", в конце 2018 года, во всех городах офисы закрыли. Мои действия были только, что подала заявление в полицию. Какие дальнейшие действия мои? Сумма не маленькая

, ekaterina, г. Тамбов
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Екатерина. Посмотрите в интеренете или в договоре реквизиты компании. Зайдите на ФНС и получите расширенную выписку по компании. Там найдёте адрес. Приезжаете по адресу, составляете свою претензию в письменно виде. После чего в суд на них подаёте. Прикладываете документы что вы вложились финансово, копию претензии и требуйте в судебном порядке вернуть деньги. Суд как правило заморозит счёт компании и деньги никуда не денутся, в удачном раскладе событий деньги по судебному решению вернут.