Учитель технологии заставил весь класс приседать 100 раз, это наказуемо?

Учитель технологии заставил весь класс приседать 100 раз,это наказуемо?!!??!!?!?у меня жутко болят ноги

, Сергей, г. Мурманск
Дмитрий Васин
Юрист

Здравствуйте, Сергей.

В отношении данного преподавателя могут быть предприняты меры определенного характера, после поступления жалобы (письменной, индивидуальной, коллективной) от вашего имени или вашего законного представителя) руководству (директору), на его действия. Или же возможно сначала обсудить это  происшествие с данным преподавателем, и с привлечением вашего законного представителя (родителя и т. д.) Если такое повторится еще раз и более возможна и «суровая» ответственность за такое деяние.