Сегодня была на заседании у административной комиссии и мне назначили административное наказание в виде штрафа-20000р Вопрос: не много ли они берут?
Здравствуйте!мы не убрали снег возле своего магазина и у нас не было мусорки!Сегодня была на заседании у административной комиссии и мне назначили административное наказание в виде штрафа-20000р
Вопрос:не много ли они берут?
, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Штраф назначается в пределах санкции, которая установлена законом. То есть чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать ряд моментов:
— вас привлекли как физическое лицо, как ИП или как юридическое лицо?
— нарушение какого закона вам вменялось?
— в каком регионе все происходило?